среда, 18 ноября 2009 г.

It's a tradition

Как вы знаете, в мире кризис. И, наверное, знаете, что он в первую очередь коснулся халявых профессий вроде: маркетолог, PR, рекламный агент, риэлтор и т.д.

Так вот приехал в Бишкек теперь уже безработный маркетолог с Европы. Так как заработать ему здесь не удастся, он приехал в качетстве волонтера типичной "давайте-европейцы-спасем-третий-мир-своими-консультациями" программы. Провел здесь две недели, помогал производителю алкогольных напитков в вопросе продвижения своих брендов.

Как вы сами понимаете, на заводе трудился местный маркетолог, который ни хрена не знал, но обладал одним преимуществом - был другом сына хозяина. Так вот, этот дилитант, чтобы как-то смягчить и переманить на свою сторону нашего благородного консультанта, повез его в сауну и... снял для него проститутку. Консультант был в шоке, оказывал жесткое сопротивление, приводил доводы типа "семья", "жена", "честь в конце концов". Тут наш местный чел успокаивает европейца и приводит аргумент-нокаут... "It's a tradition!" (пер: это традиция).

Я потом задумался, может, нас действительно нужно спасать...

1 комментарий:

Анонимный комментирует...

Доброй ночи!
Такой незабываемый сайт.

Ппц сколько приколов...Дудка, План, MDMA, Спайс, и т.д.
Жми на сайт:
[b]
http://hydraruzxpnew4af-onion.ahabobep.ml


[/b]